navigation
erledigt
 Stadtmelder  07.06.2019

Splügenstrasse, Leuchtstelle Nr 127

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Leuchtmittel aus
Wird diese Leuchte neuerdings ausgeschaltet? Um 21:45 Uhr hat sie noch geleuchtet, jetzt um 22:50 ist es stockdunkel. War gestern Abend auch schon dunkel und es ist nicht sehr angenehm so heimzulaufen.

Danke für eine Antwort und freundliche Grüsse, Christa Stratz
Adresse
Julierstrasse 9, 8200 Schaffhausen
powered by anthrazit