navigation
erledigt
 Stadtmelder  08.01.2019

Straßenbeleuchtung defekt

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Hallihallo, Die Beleuchtung an der Ecke Feldstrasse/Höhenweg ist seit einiger Zeit ausser Funktion.
Adresse
Höhenweg 27, 8200 Schaffhausen

Antworten
11. Jan. 2019, 15:34 Uhr
Die Lampe ist repariert.

8. Jan. 2019, 11:09 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit