navigation
erledigt
 Stadtmelder  12.12.2019

Voller Mülleimer

Rubrik: Abfall
Adresse
Ebnatstrasse 86, 8200 Schaffhausen

Antwort
12. Dez. 2019, 12:13 Uhr
Die Entsorgungsstellen werden regelmässig kontrolliert. Falls das Problem innert 48 Stunden nicht behoben ist, melden sie sich bitte nochmals.

powered by anthrazit