navigation
erledigt
 Stadtmelder  20.11.2019

Tote Taube

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Liegt auf der Strasse vis a vis von Kanti runter zum Sportplatz
Adresse
Munotstrasse 44, 8200 Schaffhausen

Antwort
20. Nov. 2019, 14:12 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit