navigation
erledigt
 Stadtmelder  24.06.2019

Es tropft im Kreuzgang beim Ausgang zur Schillerglocke

Rubrik: Diverses
Adresse
Klosterstrasse 19, 8200 Schaffhausen

Antworten
5. Sep. 2019, 16:13 Uhr
Der Schaden konnte in der Zwischenzeit behoben werden.

24. Jun. 2019, 08:12 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit