navigation
beantwortet
 Stadtmelder  03.05.2019

Krumme Signalisation

Rubrik: Signalisation
Beschreibung
Jemand ist wohl reingefahren
Adresse
Mühlentalstrasse 105, 8200 Schaffhausen

Antworten
8. Mai. 2019, 16:01 Uhr
Dies ist eine Kantonsstrasse, deshalb ist die Stadt nicht zuständig.

3. Mai. 2019, 16:30 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit