navigation
erledigt
 Stadtmelder  10.09.2019

Defekte Lichter beim Drücker für Fussgänger

Rubrik: Signalisation
Beschreibung
Wenn man von der Strassenseite FandAG / ehemaliges Restaurant Kreuz die Strassenüberquerung anmeldet durch drücken des Tasters, passiert nichts. Das rote Licht auf allen Hanstastern geht nicht an. Man steht ewig dort
Adresse
Kreuzgasse / Ford Garage / Rheinstrasse, 8200 Schaffhausen

Antwort
10. Sep. 2019, 09:21 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit