navigation
erledigt
 Stadtmelder  05.08.2019

Glasscherben

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Glasscherben auf dem Weg zum Pfadihaus beim Schützenhaus. Hunde können sich verletzen.
Adresse
Gennersbrunnenweg 8203, 8203 Schaffhausen

Antwort
5. Aug. 2019, 08:04 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit