navigation
erledigt
 Stadtmelder  26.01.2020

Herrenacker, Leuchtstelle Nr 031

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Reklamation Anwohner
Bei zwei Bäumen hängen die Kabel der Weihnachtsbeleuchtung bis zum Boden. Evt. wurden die vergessen abzuräumen.
Adresse
Herrenacker 3, 8200 Schaffhausen
powered by anthrazit