navigation
erledigt
 Stadtmelder  09.01.2020

Treppe seit Wochen nicht gereinigt!

Rubrik: Diverses
Adresse
Bahnhofstrasse 46, 8200 Schaffhausen

Antwort
9. Jan. 2020, 15:38 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit