navigation
beantwortet
 Stadtmelder  21.12.2018

Induktionsschlaufe defekt?

Rubrik: Lichtsignalanlage
Beschreibung
Die Ampel an der Klosterstrasse schaltet nicht auf grün, wenn ich mit dem Roller dastehe. Erst wenn von hinten ein Auto dazukommt, schaltet sie um. Wenn ich alleine warte, bleibt sie rot.
Adresse
Kohlfirststr. 17, 8200 Schaffhausen

Antworten
10. Jan. 2019, 07:49 Uhr
Bei einer Überprüfung war alles in Ordnung.

21. Dez. 2018, 11:14 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit