navigation
erledigt
 Stadtmelder  29.11.2018

Lampe flackert und Abdeckung / Lampenschacht defekt

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Adresse
Hegaustrasse 24, 8200 Schaffhausen

Antwort
29. Nov. 2018, 14:12 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit