navigation
erledigt
 Stadtmelder  19.11.2018

Strassenbeleuchtung

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Sehr geehrte Damen und Herren
Ich möchte eine defekte Strassenbeleuchtung melden. Es ist Lampe Nr. 63 und befindet sich an einem Fussgängerweg neben der Kesselstrasse. Können Sie bitte diese Lampe austauschen?
Adresse
Mühlentalstrasse 329, 8200 Schaffhausen

Antwort
19. Nov. 2018, 10:26 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit