navigation
erledigt
 Stadtmelder  18.01.2019

Strassenlampen

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Brücke Schlempengarten brennen ab ca. 23.00 Uhr drei Lampen nicht hintereinander nicht.
Adresse
4 57, 8200 Schaffhausen

Antwort
18. Jan. 2019, 13:46 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit