navigation
erledigt
 Stadtmelder  09.01.2019

Strassenlaterne defekt

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Hoi,

Die Belichtung an der Ecke Tellstrasse und Zweigstrasse ist seit einiger Zeit ausser Betrieb.

Vielen Dank!
Adresse
Zweigstrasse 12, 8200 Schaffhausen

Antworten
11. Jan. 2019, 15:36 Uhr
Die Lampe ist repariert.

9. Jan. 2019, 08:54 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit