navigation
erledigt
 Stadtmelder  29.01.2019

Straßenbeleuchtung defekt

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Grüezi, Die Laterne an der Ecke Hegaustrasse/Sandweg ist seit einiger Zeit ausser Betrieb. Wäre super, wenn Sie sich das bei Gelegenheit mal anschauen könnten. Vielen Dank!
Adresse
Hegaustrasse 19, 8200 Schaffhausen

Antwort
29. Jan. 2019, 08:01 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit