navigation
erledigt
 Stadtmelder  28.01.2019

Defekte Beleuchtung

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Glockenstieg Schaffhausen! Treppe/Fussweg von der Mühlenstrasse herkommend aufwärts Lampe Nr. 3 unter der Bahnlinie völlig dunkel!
Adresse
Irchelstrasse 9, 8200 Schaffhausen

Antwort
28. Jan. 2019, 09:21 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit