navigation
erledigt
 Stadtmelder  27.11.2018

IWC Uhr

Rubrik: Schmierereien
Beschreibung
Der SR bittet um Reinigung der Uhr
Adresse
Exke Stadthausgasse / Fronwagplatz, 8200 Schaffhausen

Antworten
29. Nov. 2018, 13:03 Uhr
Wird diese Woche erledigt.

27. Nov. 2018, 16:21 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit