navigation
erledigt
 Stadtmelder  20.03.2020

Abfall auf dem Spielplatz beim St. Peter

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Leider hat es beim Spielplatz beim St. Peter momentan sehr viel Abfall. Vieleicht könnten Sie dort auch mal ein grosses Plakat gegen Littering aufstellen.
Adresse
Bocksrietstrasse 102, 8200 Schaffhausen

Antwort
20. Mär. 2020, 09:30 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit