navigation
erledigt
 Stadtmelder  27.09.2019

Steht im Weg

Rubrik: Signalisation
Beschreibung
Schild versperrt seit Wochen das.Trottoir.
Adresse
Stimmerstrasse 9, 8200 Schaffhausen

Antworten
27. Sep. 2019, 20:10 Uhr
Das Schild wurde aus dem Weg genommen.

27. Sep. 2019, 14:00 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit