navigation
erledigt
 Stadtmelder  07.11.2019

Strassenschaden

Rubrik: Strassenschäden
Beschreibung
Der Kanaldeckel bei der Sandkiste? an der Oelbergstrasse liegt bedenklich schief und sollte neu eingepasst werden.
Adresse
Oelbergstrasse , 8200 Schaffhausen

Antwort
7. Nov. 2019, 12:40 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit