navigation
archiv bearbeitet
 Stadtmelder  08.01.2019

Defektes Lichtsignal

Rubrik: Lichtsignalanlage
Beschreibung
Schaltet ohne Anforderung durch Fussgänger auf rot. Heute dauernd von grün auf rot wechselnd ohne Anforderung durch Fussgänger.
Adresse
Steigstrasse 80, 8200 Schaffhausen

Antworten
15. Jan. 2019, 11:04 Uhr
Das Lichtsignal ist repariert.

8. Jan. 2019, 10:08 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit