navigation
erledigt
 Stadtmelder  12.06.2019

Hinweisschild für rettungsfahrzeuge

Rubrik: Signalisation
Beschreibung
Wird immer wieder ignoriert
Adresse
Stettemerstrasse 101, 8207 Schaffhausen

Antwort
12. Jun. 2019, 08:39 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit