navigation
in Bearbeitung
 Stadtmelder  06.08.2019

Strassenbeschädigt durch Bus Nr. 6

Rubrik: Strassenschäden
Beschreibung
Durch die Haltestelle GEISSHOF direkt nach der Einbiegung in der Geissberstrasse, wird dieser Strassenbelag noch intensiver belastet.
Wir haben 3 Haltestellen sehr nahe beieinander nämlich GEISSBERG GEISSHOF KLINGENSTRASSE. macht dies noch Sinn, da die Haltestelle verschoben wurde?
Adresse
Geissbergstrasse 81,8208, 8208 Schaffhausen

Antwort
6. Aug. 2019, 14:04 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit