navigation
erledigt
 Stadtmelder  05.04.2019

Herumliegendes Altpapier

Rubrik: Abfall
Beschreibung
In der Unterführung bei der Bushaltestelle Schaffhausen Kreuz hat jemand einen Stapel Altpapier entsorgt.
Adresse
, 8200 Schaffhausen

Antworten
5. Apr. 2019, 15:18 Uhr
Die Bushaltestellen werden täglich von Abfall befreit. Die Stelle wird bis heute Abend in Ordnung gebracht.

5. Apr. 2019, 08:44 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit