navigation
erledigt
 Stadtmelder  03.12.2018

Fussgängerampeldrückknopf klemmt

Rubrik: Lichtsignalanlage
Beschreibung
Es hatte heute Abend ziemlich Stau, da die Ampel für die Autos selbständig immet auf rot schaltet. Der Kopf beim Steigbrunnen klemmt
Adresse
Steigstrasse 80, 8200 Schaffhausen

Antworten
4. Dez. 2018, 15:20 Uhr
Der Drückknopf funktioniert wieder.

3. Dez. 2018, 09:28 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit