navigation
archiv bearbeitet
 Stadtmelder  07.12.2018

Laub

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Reinigung Kammgarn Parkplätze 1-16
Sehr stark verschmutzt durch Laub
Adresse
Baumgartenstrasse 19, 8200 Schaffhausen

Antworten
18. Dez. 2018, 15:35 Uhr
Das Laub wird heute weggeräumt.

7. Dez. 2018, 10:46 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit