navigation
erledigt
 Stadtmelder  29.07.2019

Zehnerträger mit kaputtem Glass liegt mitten Weg

Rubrik: Abfall
Beschreibung
In der Bahnhofsunterführung
Adresse
Mühlentalstrasse 329, 8200 Schaffhausen

Antwort
29. Jul. 2019, 13:38 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Stelle ist inzwischen gereinigt.

powered by anthrazit