navigation
erledigt
 Stadtmelder  06.01.2020

Abfalleimer

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Abfall voll keie säckli mehr virhanden ebenso beim waldeingang residence
Adresse
Stettemerstrasse 137A, 8207 Schaffhausen

Antwort
6. Jan. 2020, 08:38 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit