navigation
erledigt
 Stadtmelder  07.03.2019

2 Lampen defekt

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Am Hornbergstieg sind 2 Lampen defekt. Die Treppe ist steil und lang. Dies ist nicht nur gefährlich sondern gibt einem auch ein unangenehmes Gefühl
Adresse
Hornbergstr. 7, 8200 Schaffhausen

Antwort
7. Mär. 2019, 09:26 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit