navigation
erledigt
 Stadtmelder  10.02.2020

Damen-und Behindertentoilette mit Unrat gefüllt und beschädigt

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Grüezi
Meine Frau musste heute Sonntagmorgen auf die Toilette (Promenadenstrasse, Nähe Katholische Kirche Santa Maria) und hat dabei festgestellt, dass diese mit Unrat gefüllt war und einige Beschädigungen vorlagen.
Adresse
Promenadenstrasse, Nähe Katholische Kirche Santa Maria, 8200 Schaffhausen

Antworten
12. Feb. 2020, 14:33 Uhr
Die Toilette wurde gereinigt.

10. Feb. 2020, 08:39 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit