navigation
erledigt
 Stadtmelder  24.03.2020

Glasabfallcontainer sind übervoll

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Die Glasabfallcontainer an der Ifangstrasse überquellen.
Adresse
Markus Meier, 8200 Schaffhausen

Antworten
24. Mär. 2020, 13:31 Uhr
Die Container wurden geleert.

24. Mär. 2020, 10:24 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit