navigation
erledigt
 Stadtmelder  13.12.2018

Strassenlaterne leuchtet nicht

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Laterne vor den Garagen leuchtet nicht. Der Abschnitt ist auch Schulweg!
Adresse
Kreuzgutweg 10, 8207 Schaffhausen

Antworten
18. Dez. 2018, 15:33 Uhr
Die Strassenlaterne ist repariert.

13. Dez. 2018, 09:39 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit