navigation
in Bearbeitung
 Stadtmelder  10.04.2019

Felsenstieg: Defekte Beleuchtung und Geländer

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Am Fussweg “Felsenstieg“ zwischen Breite und Mühlentalstrasse sind mehrere Lampen und Geländer defekt. Der Weg ist insgesamt in einem schlechten Zustand.
Adresse
Mühlentalstrasse 185, 8200 Schaffhausen

Antwort
10. Apr. 2019, 08:30 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit