navigation
erledigt
 Stadtmelder  21.11.2018

Pflastersteine

Rubrik: Strassenschäden
Beschreibung
Hier haben sich auf dem Trottoir, gleich neben den zwei kürzlich reparierten Stellen, schon wieder einige Pflastersteine gelöst und liegen momentan nebenan an der Hausmauer.
Adresse
Neustadt 50, 8200 Schaffhausen

Antworten
23. Nov. 2018, 15:52 Uhr
Die Stelle wird nächste Woche repariert.

21. Nov. 2018, 07:58 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit