navigation
erledigt
 Stadtmelder  16.01.2020

Mülleimer ist immer noch voll

Rubrik: Abfall
Adresse
Ebnatstrasse 86, 8200 Schaffhausen

Antworten
17. Jan. 2020, 13:31 Uhr
Der Eimer wurde geleert.

16. Jan. 2020, 16:43 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit