navigation
erledigt
 Stadtmelder  06.01.2020

Auto

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Guten Tag, an der Stelle befindet sich seid Monaten ein Auto mit diversen Defekten.
Neu seid einigen Tagen ohne Nummernschild.
Adresse
Spiegelgutstrasse 16, 8200 Schaffhausen

Antworten
17. Jan. 2020, 13:34 Uhr
Die zuständige Stelle geht der Sache nach.

6. Jan. 2020, 08:37 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit