navigation
erledigt
 Stadtmelder  30.10.2019

Altpapier

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Altpapier wurde mit der Sammlung letzte Woche nicht mitgenommen.
Adresse
Weinsteig 2, 8200 Schaffhausen

Antwort
30. Okt. 2019, 08:27 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit