navigation
in Bearbeitung
 Stadtmelder  07.12.2018

Fahrrad

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Dieses Fahrrad steht schon einige Tage vor unserem Haus, zuerst halbquer vor unserer Haustür an Munotstieg 1, habe es dann in den Stãnder gestellt, ev. Ein gestohlene Rad, scheint auf alle Fälle besitzerlos.
Adresse
Unterstadt 34, 8200 Schaffhausen

Antwort
7. Dez. 2018, 14:35 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit