navigation
erledigt
 Stadtmelder  14.11.2019

Aussenbeleuchtung

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Sehr geehrte Damen und Herren
Mindestens seit dem letzten Samstag flackert die Aussenbeleuchtung wild an und ab. Es ist störend. Da es früh dunkel wird, hätte es schon längst auffallen müssen. Ich bitte Sie, den Schaden umgehend zu beheben. Danke.
Adresse
Schlempengarten 2, 8200 Schaffhausen

Antwort
14. Nov. 2019, 13:18 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit