navigation
erledigt
 Stadtmelder  28.01.2019

Strassenschild entfernt und 100 Meter weiter wieder abgelegt

Rubrik: Signalisation
Beschreibung
Wegweiser Neutrottenstrasse bei Verzweigung Tälistrasse ausgerissen und bei Liegenschaft Neutrottenstrasse 19 wieder abgelegt.
Adresse
Neutrottenstrasse 19, 8207 Schaffhausen

Antwort
28. Jan. 2019, 09:16 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit