navigation
in Bearbeitung
 Stadtmelder  10.07.2019

Unübersichtlich durch verwachsenes Gebüsch

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Guten Tag
In der Strasse beim Neherstieg 33 ...ist es teilweise total verwachsen und das "grün" kommt in die Strasse und es ist sehr unübersichtlich wenn man dort durch fährt.
Das " Grün" sollte unbedingt geschnitten werden.
Adresse
Beim Neherstieg 33 , 8200 Schaffhausen

Antwort
10. Jul. 2019, 09:21 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit