navigation
erledigt
 Stadtmelder  07.01.2020

Scherben

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Sehr viele Scherben auf der Munotanlage
Adresse
Mühlentalstrasse 329, 8200 Schaffhausen

Antwort
7. Jan. 2020, 08:39 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit