navigation
in Bearbeitung
 Stadtmelder  13.03.2020

Treppe Mosergarten zur Moosente seit gut 2 Wochen voll Glasplitter

Rubrik: Abfall
Adresse
Moserstrasse , 8200 Schaffhausen

Antwort
13. Mär. 2020, 11:48 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit