navigation
beantwortet
 Stadtmelder  14.03.2019

umgestürzter Baum

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Umgestürzter Baum liegt über Fussweg zwischen Geissbergstrasse und J. J. Wepferstrasse (Zugang zu Kant. Verwaltung).
Adresse
Grafenbuckstrasse 10, 8200 Schaffhausen

Antworten
14. Mär. 2019, 09:11 Uhr
Dieses Gelände gehört dem Kanton, weshalb die Stadt nicht zuständig ist.

14. Mär. 2019, 08:45 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit