navigation
in Bearbeitung
 Stadtmelder  10.02.2020

Beleuchtung von Signal defekt

Rubrik: Signalisation
Beschreibung
Bitte an ASTRA weiterleiten: Die Beleuchtung vom Signal "Rechts vorbei) ist defekt
Adresse
A4, 8200 Schaffhausen

Antwort
10. Feb. 2020, 08:35 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit