navigation
erledigt
 Stadtmelder  06.08.2019

Reinigung Schneidergang

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Guten Tag, ich möchte Sie darauf aufmerksam machen, dass der Schneidergang seit fast 2 Wochen so verschmutzt ist, dass ich als Anwohnerin es nicht selber wegputzen kann (was ich manchmal am Sonntagmorgen mache). Danke im Voraus für die Reinigung.
Adresse
Mühlentalstrasse 329, 8200 Schaffhausen

Antworten
9. Aug. 2019, 17:01 Uhr
Die Stelle wurde gereinigt.

6. Aug. 2019, 14:07 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit