navigation
erledigt
 Stadtmelder  11.03.2019

Beleuchtung

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Bitte bei Unterführung Landhaus defekte Leuchtmittel ersetzen
Adresse
Spitalstrasse 5, 8200 Schaffhausen

Antwort
11. Mär. 2019, 09:02 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit