navigation
in Bearbeitung
 Stadtmelder  30.10.2019

Diebstahl? Fussgängerstreifen...

Rubrik: Signalisation
Beschreibung
Guten Tag
Der FGS auf der Randenstrasse wurde entfernt (oder noch erneuert?)
Was ist konzeptionell angedacht (für Kinder),
wie sie nun von der Randenstrasse kommend zur Bushaltestelle Hohlenbaumstrasse kommen?
Wer hat das initialisiert und weshalb (jetzt)?
Danke.
Adresse
Hohlenbaumstrasse 61, 8200 Schaffhausen

Antwort
30. Okt. 2019, 09:40 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit