navigation
erledigt
 Stadtmelder  10.09.2019

Bahnhof Schaffhausen

Rubrik: Strassenschäden
Beschreibung
Die Bodenplatte ist beschädigt und es knallt jedesmal wenn ein Bus darüber fährt
Adresse
, 8200 Schaffhausen

Antworten
12. Sep. 2019, 08:57 Uhr
Die Bodenplatte muss ersetzt werden. Der Ersatz ist in Planung und wird so bald wie möglich umgesetzt.

10. Sep. 2019, 09:18 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Wir haben sie an die zuständige Dienststelle weitergeleitet.

powered by anthrazit